ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
скачать бесплатно книгу наш некрономикон .
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

Код доступа 2461537

Наш НЕКРОНОМИКОН .

 

скачать

 

Наш НЕКРОНОМИКОН

()

 

ТЕОРИЯ МИРОЗДАНИЯ.

 

Я хочу посветить вас, ученики мои, в то, что должен знать не только некромант, а каждый маг. Это теория мироздания, которая едина во всех мирах света.

   Итак, начнём... Давным-давно, когда ещё не было света, была

лишь ТЬМА, которая существовала всегда, раньше равновесия, раньше исчисления времени, и так было бы всегда, если бы, по ведомым лишь богам причинам, в вечной тьме не произошел всплеск света, со временем сконцентрировавшаяся магическая энергия (энергия Света), давшая начало первому миру, начало исчислению времени. «Белая сила» всё больше и больше накапливалась в этом мире и вскоре дала жизнь бесчисленному количеству созданий. Миллиарды лет кровь воюющих рас орошала кровью землю этого мира, но Свет не остановился на одном мире и не останавливается до сих пор и не остановится никогда. Сотворялось бесконечное количество миров и вскоре существа из центрального мира научились путешествовать по мирам и занимались их колонизацией, хотя новые миры не рождались пустыми – они были населены своими обитателями. И снова войны... Тысячи рас рождались и погибали, выживали лишь сильнейшие (человек – одна из них). И воцарился во свете Хаос. Именно поэтому ТЬМА не боялась клочка света в своих бесконечных владениях, ибо не страшен враг, которым никто не руководит. Со временем рождались законы мироздания. Их никто не придумывал, они рождались сами по себе. И одним из них стал «закон перемен». И Хаос не мог существовать вечно. В центральном мире произошла великая война Порядка и Хаоса. Силы были бы равны, если бы не одно «но»: у Порядка было преимущество над Хаосом, которое и стало решающим. У них были предводители – шестеро созданий. Четверо – владыки главных элементов Света (вода, огонь, земля, воздух), один – владыка Тьмы, ибо свет немыслим без Тьмы (но Тьмы не вселенской, абсолютной, а Тьмы малой). Война кончилась, сторонники Хаоса ушли в тень. Порядок восторжествовал над миром. Боги Порядка возглавили Свет. И до сих пор восседают на троне. Но придёт и их черёд, и война вновь разразится, ибо вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.

   Боги быстро навели порядок в центральном мире – мире высших созданий, абсолютных магов. Но порядок на всей территории Света они не в силах навести до сих пор.

 

   Это сокращённый вариант описания событий, ибо происходило это в течении неисчисляемого для смертных промежутка времени. Но цель этой главы – не просто рассказать вам забавную историю, в которую, я уверен, большинство из вас не поверит, так как у смертных есть отличительная черта – не верить в правду и верить в ложь. Я хочу познакомить вас со структурой мироздания так, как бы было понятно людям, в пределах их скромного воображения. Структура наглядно выглядит так: представьте себе неограниченную плоскость и две неограниченные, взаимноперпендикулярные прямые на ней. Вдоль одной прямой течёт время, вдоль другой расположены астральные слепки матричных миров (то есть существует бесконечное количество вариантов действительности одного мира в пределах этой единомировой плоскости, неодинаково различающихся между собой). Параллельно данной плоскости располагается бесконечно возрастающее количество плоскостей такой же структуры. Количество миров огромно, и у каждого мира есть свои боги, различные по силе и сферам влияния.

Жизнь каждого мира делится на несколько этапов:

)  Зарождающиеся миры.

Зарождение миров, в которых уже существует жизнь, но, по сравнению с центральным миром, они являются недоразвитыми. Например:  в центральном мире маг может вызвать молнию за малую долю секунды, а в зарождающихся мирах этот же маг вызовет молнию за недели, а то и месяцы. В данном случае действует теория о зависимости уровня магии в связи с удалённостью от центрального мира. То есть за матрицу всей силы берётся центральный мир, чем дальше от него располагаются миры (чем позже они рождены), тем меньше в них уровень силы. Такие миры являются мирами закрытыми. Попасть или уйти из них может лишь великий маг (или же кто-то по воле богов).

)  Родившиеся миры.

На этой стадии развития мира главным фактором развития миров становится стремление к совершенной структуре, структуре центрального мира (то есть происходит увеличение силы мира, мир открывается). Нужно отметить, что остальные миры могут лишь приблизится к структуре центрального мира.

   3)Умирающие миры

Гибель мира сопровождается обратным процессом – процессом зарождения (например, оттоком магии этого мира в зарождающиеся миры). Существа из этого мира либо погибают вместе с ним, либо переходят в другие миры, так как уровень силы в умирающих мирах позволяет им совершать подобные перемещения. То же происходит и с богами…

 

Наш мир (вернее, наш вариант этого мира) принадлежит к зарождающимся мирам, причём зародился он совсем недавно.

 

 

 

 

 

ТЬМА И СВЕТ.

 

   Подумайте, сколько раз вы слышали слова: ТЬМА и СВЕТ. Задумывались ли вы когда-нибудь, что они обозначают ??? Эта глава служит для того,  чтобы объяснить вам их значение.

 

И Тьма, и Свет представляют собой некую сущность, имеющую только разум. Но в первую очередь Тьма и Свет – это две составные части всего сущего. И, казалось бы, что если и Тьма, и Свет – две единственные составные части всего сущего, то они имеют безграничные силу и власть, но это не так, ибо и на них действует закон равновесия. Любой предмет создан одной из этих материй. Свет и Тьма в большинстве случаев противоположны друг другу, хотя и не всегда. Две эти материи стоят на второй иерархической ступени всего сущего (первое занимает магия, которая их и породила), Свет, в свою очередь, породил третью ступень – высших богов, возможно, и во Тьме есть некое подобие их, но мы этого не знаем, так как ни один из тех, кто сливался с Тьмой, из неё не возвращался.

 

    Многие считают, что Тьма – это зло, а Свет – добро. Это заблуждение, так как теория добра и зла очень относительна, для каждого они свои. По большому счёту, всё, что совершает поступки по своей воле, какими бы эти поступки не были, есть зло.

 

Но существует еще и так называемый третий столп силы – НИЧТО это обиталище падших.

 

 

 

Некроманты – кто они ?

 

Эта глава написана мною, чтобы рассказать вам о некромантах, их целях, принципах, магии и о многом другом, ибо я уже 10000 лет являюсь некромантом и знаю об этом всё.

 

Итак… Некроманты – кто они ?

 

Каждый из вас много раз слышал это слово, но вряд ли хоть кто-нибудь из вас представляет истинное его значение… Ибо все источники искажают его значение… Некромант – это одна из древнейших профессий с момента отсчёта времени, они были ещё до пришествия верховных богов ко власти, т.к. мы служители смерти, а жизнь без неё немыслима.

Прежде всего я хочу сказать, что магии света можно научиться при наличии более или менее достаточного магического таланта. Но некромантом можно лишь родиться или переродиться. К примеру с человеком на определённом этапе жизни произошло некое событие, в ходе которого он соприкоснулся со смертью (духовной или физической). Подобные события могут происходить случайно или же по воле высших сил

Самая распространенное, и при этом совершенно ошибочное мнение о некромантах: некроманты есть зло, они служат тьме………… Это вовсе не так. Мы не добро, а уж тем более не зло, как считают многие, мы – золотая середина, хранители равновесия. Некроманты не служат ни тьме, ни свету. Мы – между тьмой и светом, добром и злом. Вы спросите: так чему же некроманты служат ? Равновесию, смерти, собственным принципам.

   Всегда существовало, существует и будет существовать огромное количество братств, культов или просто некромантов-одиночек, и, в общем, у каждого культа свой кодекс. Но одно остаётся неизменным: Некромант должен стоять на границе Тьмы и Света, иначе он не некромант. Существуют некоторые основы, своеобразная Библия Смерти, в которую заложены наши принципы, при нарушении которых некромант перестаёт быть равновесием, а значит и некромантом

   Некроманты – есть совершенное оружие против тьмы, ибо они являются частью её.  Хотя и не только из тьмы черпаем мы силу, источников очень много, но основных всего три: Тёмный, Светлый, Серый, т.е. Тьма, боги света, поклоняющиеся тьме, и Серый источник – смерть.

Мн6огие представляют некромантов как мучителей и убийц, отчасти это правда, но нас просто не понимают, мы убиваем одного человека, чтобы спасти сотню. Некромантия – очень точная наука, и из-за своей точности считается старомодной.      

Многие миллиарды лет наше искусство совершенствуется и в разных мирах оно имеет некоторые отклонения в ту или иную сторону.

  

 

 

 

Развитие некромантии можно разделить на 3 эпохи:

.  Древняя некромантия, существовавшая до пришествия порядка и опирающаяся на хаос. Искусство древней некромантии утрачено… вместе с гибелью хаоса.

.  Первозданная некромантия, опиравшаяся только на смерть. Именно тогда некромантия стала наукой точной, ритуальной

.  Новая некромантия, нынешняя: опирается помимо смерти на тьму

Некромантии в этом мире, как считают многие, дал начало Аль Азиф, но его понятия о некромантии, в принципе, были очень грубыми и примитивными.

Некромантия сильно отличается от всех остальных видов магии, прежде всего из-за источников силы, не надо так же забывать, что некромантия в первую очередь ритуальная магия, а так же неосязаемая.

 

 

 

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов
Каталог проверенных ресурсов! Каталог сайтов miramax.biz TOPCAT.RU Интернет-каталог