ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
Скачать бесплатно книгу Древняя тайна Цветка Жизни
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

Древняя тайна Цветка Жизни

скачать

 

Выдержки из произведения

 

Друнвало Мельхиседек - Древняя тайна Цветка Жизни

 

   На этой странице вы найдете перевод книги Друнвало Мелкизедека «Древняя тайна Цветка Жизни». Перевод сделан Мерике Строгановой при участии Нади Доброй (этот перевод сделан независимо от перевода, опубликованного издательством «София», и не преследует никаких коммерческих целей).

   Книга посвящена священной геометрии, событиям, происходящим на Земле в далёком прошлом, настоящем, и будущем, телу света Меркаба, и многому, многому другому...

  

   ПРЕДИСЛОВИЕ

  

Дух Единый.

   Задолго до существования Шумерии, до построения Египтом Саккары, до расцвета Долины Инда, Дух уже жил в теле человеческом, выражая Себя в танце высокой культуры. Сфинксы знают истину. Мы являем собой нечто значительно большее, нежели нам самим известно. Мы забыли.

   Цветок Жизни был и есть известен всему живому. Все живое вообще, не только здесь, но всюду, знало, что он, очевидно, являлся моделью творения –входом, выходом. Дух сотворил нас по этому образу. Вы знаете, что это правда; это записано в вашем теле, во всех ваших телах.

   Давно-давно мы пали с очень высокого состояния сознания, и только сейчас воспоминания опять начинают проявляться.Это рождение нашего нового/старого сознания здесь на Земле навсегда нас изменит и вернет нас к осознаванию того, что в самом деле существует только один единый Дух.

 

 

   Вы прочитаете скоро о странствии моей жизни через эту реальность, о том, как я узнал о Великом Духе и о тех взаимоотношениях, которые имеет в течение всей жизни и всюду каждый из нас. Я вижу Великий Дух в глазах каждого, и я знаю, что Он/Она пребывает внутри тебя. Вы уже содержите внутри своей глубинной сущности всю информацию, которой я буду с вами делиться . Когда вы прочитаете её впервые, то может показаться, будто вы об этом не слышали никогда прежде, но это не так. Это древняя информация. Вы можете вспомнить то, что сокрыто глубоко внутри вас и я надеюсь, что эта книга приведет эти явления в движение так, что вы сможете вспомнить, кто вы есть, для чего вы сюда пришли и в чем заключается цель вашего пребывания здесь на Земле.

   Я возношу молитву о том, чтобы эта книга стала благословением в вашей жизни и чтобы она дала вам новое осознавание самих себя и чего-то такого относительно себя, что является очень-очень древним. Благодарю вас за то, что вы разделяете со мной это странствие. Я глубоко люблю вас, ибо в Истине мы с вами старые друзья. Мы есть Одно.

  

 

   Друнвало

  

ВВЕДЕНИЕ

 

   Представляя эту работу, частью моей цели является стремление помочь людям в осознании определенных событий, на этой планете произошедших, или в настоящее время происходящих, или событий, на пороге которых мы находимся и которые коренным образом влияют на наше сознание и образ жизни сегодня. Понимая наше настоящее положение, мы можем открыться возможности появления на Земле нового сознания, нового человечества. В дополнение к этому, пожалуй, моей самой сокровенной целью является стремление воодушевить вас на воспоминание того, кто вы есть на самом деле, и придать вам смелости принести свой дар этому миру. Ведь Господь дал каждому из нас уникальный талант, который при истинном проживании изменяет мир физический в мир чистого света.

   Я буду также давать математические и научные доказательства , чтобы показать, как мы, существа духовные, оказались здесь, в физическом мире, для того, чтобы убедить нашу аналитическую часть левого полушария мозга в том, что существует только одно единое сознание и единый Бог, и что все мы есть часть этого Единства. Это важно, потому что это приводит оба полушария мозга в равновесие. Это равновесие, в свою очередь, дает возможность открыться шишковидной железе и позволяет пране, жизнетворной энергии, проникнуть в глубинную часть нашего физического существа. Тогда, и только тогда возможно проявление тела света, именуемого Мер-Ка-Ба.

   Однако же, я прошу вас понять, что те показания, из которых я первоначально почерпнул эту информацию, не имеют сами по себе значения. Эта информация в большинстве случаев могла быть совершенно заменена на иную информацию, что при том не меняло бы результата. Вдобавок к этому, я допустил множество ошибок, потому что я сейчас человек. Что для меня самого наиболее интересно, так это то, что каждый раз, когда я совершал ошибку, она приводила меня к ещё более глубокому пониманию данной Реальности и высшей истины. Так, я предупреждаю вас: если вам случится найти ошибку, глядите глубже. Если вы будете цепляться за информацию, пересматривая её ценность, то вы совершенно упустите суть данного труда. Сказанное мною сейчас имеет первостепенное значение для понимания этого труда.

 

   Я буду делиться также моими собственными переживаниями, многие из которых - я допускаю это – являются, с точки зрения общепринятых мерок этого мира, возмутительными. Быть может, они не настолько возмутительны относительно мерок старого мира, но я оставляю за вами право определять, подлинны ли эти истории, просто ли это вымысел – или, имеет ли это вообще какое-либо значение. Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину. Затем, во втором томе, я намереваюсь поделиться с вами, насколько мне это удастся, особой техникой дыхания, которая поможет вам вернуться к намного более обширному и высокому состоянию сознания, из которого мы все пришли. Это есть воспоминание дыхания, соединенного со световым телом Мер-Ка-Ба. В этом заключается одна из основных целей данного труда.

   Теперь на очереди – краткий рассказ о том, как появилась эта книга. Вы будете читать об ангелах, так что с этого я начинать не стану, а лучше начнем с событий более поздних. В 1985 году ангелы попросили меня начать обучаение других людей медитации Мер-Ка-Ба. Сам я впервые научился этой медитации в 1971 году и с тех пор практиковал её, но я не хотел становиться учителем. Моя жизнь была легка и совершенна. В основном я был доволен и не хотел трудиться так тяжело. Ангелы сказали, что когда кому-то дается духовное знание, он должен им делиться. Они сказали, что таков закон творения.

   Признавая их правоту, я открыл широкой публике свой первый класс весной 1985 года. К 1991 году мои занятия были наполнены и переполнены ; сотни людей ждали, записавшись в очередь. Я не знал, как довести эту информацию до каждого желающего. В самом деле, я не мог этого сделать. Так, в 1992 году я принял решение отснять на видео работу на одном из моих занятий и выпустить видеозапись в широкий мир.

            В течение менее чем года видеозапись взорвалась

Древняя тайна, Цветок Жизни, скачать , , боги древнего египта , нострадамус прохождение , сон mp3 , дева сегодня , ванга мироваяъ , суккуб , осирис , косметика фея forum , дева мария , половцы , норманн , предсказание войны , медитация скачать , карма бар , зодиак близнецы , викка , гадание оракул , ванга 2008 , демонология , демонология , *йога в москве , призрак доспехах , гороскоп совместимость знаков , китайская философия , сны зубы , загадай желание , багуа , книга ведьмы , capoeira

Информационный портал астролетчиков АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

 

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов