ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
скачать книгу Карен Бишоп - Входя в высшие сферы
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

 

Карен Бишоп - Входя в высшие сферы

Когда бы мы не входили в высшее измерение, переход зачастую сопровождается сонливостью и чрезмерной усталостью. Если вы когда-нибудь посещали места с вихрем высокой вибрации (например, Седона, Аризона), возможно, вы испытали кратковременное засыпание или головокружение при переходе из одного измерения в другое. Этот сценарий общеизвестен, о нем сообщают многие.

После времени завершения чистки, времени подготовки, погружения вглубь, чтобы откопать плотные энергии внутри нас, мы были готовы двигаться вперед в более высоковибрирующую реальность с энергиями более высоких вибраций.

скачать

 

Карен Бишоп – Входя в высшие сферы

25 июля

ПереводАлена Старовойтова

 

Приветствия!

Мы достигли уровня более высокой частоты, и сейчас полностью поглощены ей, что порождает некоторые веселые и интересные симптомы.

Когда бы мы не входили в высшее измерение, переход зачастую сопровождается сонливостью и чрезмерной усталостью.  Если вы когда-нибудь посещали места с вихрем высокой вибрации (например, Седона, Аризона), возможно, вы испытали кратковременное засыпание или головокружение при переходе из одного измерения в другое. Этот сценарий общеизвестен, о нем сообщают многие.

После времени завершения чистки, времени подготовки, погружения вглубь, чтобы откопать плотные энергии внутри нас,  мы были готовы двигаться вперед в более высоковибрирующую реальность с энергиями более высоких вибраций.

Некоторые проявления включают сонливость, длинный, глубокий ночной сон, трудности в формулировании мыслей, бестолковость, легкомыслие, чрезмерную трудность в выполнении дел или следовании дисциплине, более сильная, чем обычно негативная реакция на старые системы и структуры, гнев по отношению к старой реальности, чувство, что вы, как будто, дрейфуете, ощущение, что вы находитесь не здесь,  фактически не зная где вы, отсутствие  подлинного чувства направления или соединения с чем-либо, и даже чрезмерная апатия практически ко всему.  Вы можете чувствовать, что выплакали реку… или ощущать великую скорбь.

Если вы один из тех, кто ведет довольно уединенную жизнь,  удаленную от старой трехмерной действительности, скорее всего, вы испытаете чувства великой любви и благодарности, постоянно смеясь, повсюду дрейфуя, чувствуя, что вы практически заторможены и не совсем здесь, или, возможно, что вы более не находитесь в свом теле.

Если вы больше связаны со старым миром, вы можете чувствовать себя разбитым, в депрессии, перегруженным, удрученным старым, выжженным, апатичным ко многому. К этому добавляются физические симптомы, включая шейную боль, боль в плечах и верхней части спины (наши новые ангельские крылья расправляются и отталкивают все еще присутствующие плотные энергии),  брюшные боли, слабость, расшатанность, тошноту и токсикацию всего тела.

Завершив фазу очищения, инициированную энергиями солнцестояния/ретроградного Меркурия, нам пришлось настраиваться на более высокие частоты.  Это включило возможное исцеление во сне, неожиданные, интенсивные болезни и другие способы приспособления, служащие для разрушения старых моделей внутри нас и сдвигов, поддерживающих наше выранивание с новыми, более высокими энергиями. Многое происходило, пока мы спали, когда мы отправлялись в места, где получали послания и большую настройку на новое.

Временами подобные сценарии и опыты выравнивания могут напрягать, но, когда они заканчиваются, мы всегда, по-видимому, благодарны, ибо мы чувствуем себя намного лучше… особенно если желаем идти вместе с их целью,  желаем многое отпустить. В итоге, мы становимся более мягкими личностями, учимся пробираться все дальше,  мы в больших объемах связаны с Источником (ибо постепенно сами становимся Источником).

В высших сферах мы прикладываем малые усилия. Нам более не требуется самим заставлять вещи происходить. Мы испытываем мало негатива и энергий бремени, плотности и занятости. Большинство наших нужд учтено. Никакие системы или индивидуумы не навязываются нам. Преобладают свобода, мир, легкость, радость, творение без усилий и много любви. Именно поэтому остальное начинает казаться все более неприятным, чем выше мы начинаем вибрировать. Мы просто больше не можем это выносить.  Мы медленно и уверенно настраиваемся на новую, отличную [отличающуюся] действительность, и большую часть времени мы  нежно скучаем по этой реальности, поскольку она еще не совсем здесь.

Возможно, мы верили, что высшие сферы и развитие в существ света будет потрясающим опытом, но он может быть и ужасающим.  Бесконечное расширение, рост, освобождение, постоянное желание знать, что же в конце концов происходит или что будет дальше,  действительно могут взыскать дань.  Кроме того, чем выше мы вибрируем, тем более все становится преувеличенным, поскольку мы становимся более чувствительны, чем те чувствительные существа, какими мы были  в начале.

Когда мы обретаем себя в высоковибрирующих частотах, это создает раскрытие.  Наши клетки, наша энергия и многое другое внутри нас начинает расширяться.  Мы растягиваемся, раскрываемся, расширяемся и рассеиваемся.  Открытость создает новую, более высокую связь с небесами, со следующим измерением или с более высоковибрирующими реальностями. Таким способом мы начинаем терять свою связь со старым. Мы больше не знаем, где находимся. Все становится легче с меньшей плотностью. Мы чувствуем, что как - будто плывем. Когда мы «расширяемся», мы также находимся в состоянии эйфории Мы простираемся дальше. Отныне мы можем идти дальше, таким образом, мы склонны заблудиться.

Наши эмоции становятся преувеличенными, ибо сейчас мы усваиваем высшие частоты, включающие больше любящей энергии, больше сострадания, больше благодарности, еще больше чувств. Наш аналитический ум начинает выходить из употребления, поскольку  все, что нам надо делать – это следовать путем своих чувств или того, что ощущается хорошим. Это становится нашим барометром, инструментом навигации.  На четных высших уровнях, встречая других, мы узнаем их  по их вибрации или по тому, как они чувствуют. Таким  образом, мы имеем эволюционные переживания, воплощая намного больше путем более интенсивного чувствования.

Начиная вибрировать на новом, более высоком уровне, негатив, более плотные энергии и эмоции, любая тьма могут заставить нас чувствовать себя больными. Просто отныне мы не можем  вмещать эти энергии.

Во время текущей фазы может показаться, что поддерживающие нас исчезли. То, что, казалось,  было для нас в каждом углу, могло неожиданно исчезнуть, или стать слишком занятым, чтобы быть здесь для нас. Может показаться, что требуется вечность, чтобы вещи проявились или прибыли. Возможны задержки или неожиданная остановка в  продвижении наших самых последних творений.

Снова требуется сгустить энергии. Подобные энергии вновь притянутся к подобным энергиям со сходной целью.  Рекалибровка только что произошла и все еще находится в процессе настройки.  Вещи еще не застыли на своих новых, более развитых местах, но они сделают это, как всегда делали.

Как всегда, все находится в божественном, совершенном порядке. Вы готовы, чтобы следующий отрезок нашей новой реальности показался?  Мы все вместе на борту, спасибо Богу за наших братьев и сестер.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Желаю вам небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в эти чудесные времена.

http://www.whatsuponplanetearth.com/latest.htm

До следующего раза,

Карен.

www.e-puzzle.ru

 

 

 

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов