ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
Борис Золотов сверхпроводимость, власть над собой
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

 

Борис Золотов Сверхпроводимость .

Власть над собой распространяется дольше, поскольку дальше распространяетесь вы. Почему? У вас есть доступ в следующую зону с помощью своей энергии, т. е. организованность собой, и вы в эту организацию можете вложить свою информацию. Дальше будут происходить преобразования на основе закона управления, который передается.

Но теперь одна маленькая простая вещь: отчего вдруг появится сверхпроводимость? Что в нас должно сломаться? Чтобы это можно было вынести и отчего можно стать совершенно прозрачным.


скачать

Борис Золотов сверхпроводимость, власть над собой

Власть над собой распространяется дольше, поскольку дальше распространяетесь вы. Почему? У вас есть доступ в следующую зону с помощью своей энергии, т. е. организованность собой, и вы в эту организацию можете вложить свою информацию. Дальше будут происходить преобразования на основе закона управления, который передается.

Но теперь одна маленькая простая вещь: отчего вдруг появится сверхпроводимость? Что в нас должно сломаться? Чтобы это можно было вынести и отчего можно стать совершенно прозрачным. Ну, например, есть у нас где-то в голове знания. Сверхпроводимость - это знаний нет. Здорово? Когда надо - появляются, не надо - тут же унесло их потоком. Голова все время чистая, ты спокоен, можешь ответить на любую проблему. Какая проблема? Было бы тебе интересно: т. е. ты бы зацепился, притормозил, "прикрыл" шлюзики чуть-чуть, водоворотик покрутит, энергия наберет преобразовательность. А дальше что? Этот водоворотик эту проблемку в другое измерение. Другое измерение - это значит: решение есть.

 

Как возникает явление сверхпроводимости? Перейдем от вертикальной схемы рассмотрения устройства Вселенной к горизонтальной. Нарисуем "плюс" и "минус", а между ними - зона событий. В этой зоне находятся некие объекты. (Кружочки со знаком "плюс" и кружочки со знаком "минус"). Можно обозначить мужчину кружочком со знаком "минус". Кружочком со знаком "плюс" можно обозначить женщину. И тогда, рассмотрев, мы можем понять, когда между ними возникает максимальный поток, когда имеется сверхпроводимость - или, что такое любовь.

Давайте посмотрим: с одной стороны "плюс", а с другой "минус", значит к "минусу" есть некое поле, неважно, как его называть. Назовем его полем притяжения. В нем "плюс" может притягиваться к "минусу". Но в середине маленькие "плюсы" и "минусы", по сравнению с большими "плюсами" и "минусами" по краям. Значит, маленькие "минусы" будут притягиваться к большому "плюсу", а маленькие "плюсы" будут притягиваться к большому "минусу".

 

У большого "плюса" не хватает "минусов", есть пустая ячейка, у большого "минуса" не хватает "плюсов". Если к большому "плюсу" пришли "минусы", то часть "плюсов" съелась "минусами". И общий "плюс" стал меньше, идет к нулю. Выравнивается, взаимогасится. Получается, когда к "плюсу" дошли "минусы", "плюс" стал меньше, когда к "минусу" дошли "плюсы", "минус" стал меньше. Разница "плюса" с "минусом" напряжение уменьшилось...

Напряжение уменьшилось - тянет слабее. Уменьшился ток. Часть "плюсов" с "минусами" успела объединиться в середине поля. (Успели случайно влюбиться. "Любовь зла - полюбишь и козла"). Они стали нейтральными, их никуда не тянет. Ни к "плюсу", ни к "минусу" - это ноль. Если они равны приблизительно.

Если они неравны "плюс", например, сильнее мужчина, например, поазартнее, то он будет тянуть женщину в область своих интересов, а ей там нечего делать - ее оттуда отталкивает. И получается, что через некоторое время при такой малой напряженности жизни происходит угасание интереса к жизни за счет того, что снижается напряженность жизни, потому что вырождается система потоков. Как же быть? Ведь напряжение уменьшилось, ток уменьшился, сопротивление, по крайней мере, осталось тем же, но раньше этот поток как бы проносился легче, а теперь поток слабее, ему труднее нестись. Раньше он быстро огибал какое-то препятствие, а теперь поток о препятствие ударяется.

 

Где механизм сверхпроводимости? В этом случае у нас "плюсы" и "минусы", дрейфуя, сохраняют свою форму, остаются кругленькими. Давайте попробуем скачком изменить условия: где был "минус" - сделаем резкий "минус", и сделаем резкий "плюс" у "плюса", т. е. резко повысим напряженность жизни. Например, организуем семинар, где число событий в течение суток, их наполненность, энергетичность, влиятельность, интерес значительно выше. Это - значительно большая насыщенность жизни, как бы время пошло быстрее. Причем, мы это сделали скачком, вынули из одного места и поместили в другое. Что происходит в этом случае? Это сильное напряжение добавило к "минусу" напряженности: в поле "плюс" и "минус" стали ближе ходить к силовым линиям, и по ним: в трубочку попадать, в трубочке слепляться со страшной силой. Стало тянуть почему-то его к ней, неотвратимо, магнитно: "идут в трубках решения", называется. В одной трубке, одна труба: один идет туда, другой сюда, наверняка, сталкиваются и прилипают. Почему? Внешнее поле "минуса" тянет к "плюсу", "плюс" к "минусу", а прилипают в середине поля. Что получается тогда?

Получилось, что образовалась трубочка, и в ней подошел с одной стороны "плюс", а с другой "минус". Его втянуло на силовую линию, потому что она достаточно мощная, и теперь она влиятельна. Это как бы канава, и в канаву скатываются. Возникает зона внутренних потенциалов. Здесь, в трубке, распределенное поле принимает волновой характер, т. е. здесь появилась гармоника. Что происходит дальше?

 

Поскольку распределенное поле тянет сильнее, получается, что раньше шарик менял форму, а теперь его начинают растягивать. Он потянулся: получился вместо монополя диполь. А диполь отличается тем, что "плюсиковое" скапливается в одном конце, а в другом конце -"минусиковое".

Например, вы были М по телу, а Ж по разуму и Ж по сердцу. Значит, в одном конце Ж ярко выразятся, а в другом конце М ярко выразятся. Раньше у нас "плюс" с "плюсом" отталкивались и шли к краю на взаимогашение. Они попадали в "буфет" и начинали драться: и "минусы" с "минусами" отталкивались. Получается хаосное броуновское движение. Как раз около "буфета", куда все стремятся. Вроде к светлому будущему пришли, а вот "прямо по зубам друг другу, распихивают локтями". Т. е. получилось, что внешнее обеспечение - светлое будущее - мир потребления, а внутренние качества нечеловечны: развилось пренебрежение к человеку, а уважение - к лакированным шкафам.

 

Чтобы этого избежать, что нужно сделать? Когда мы резко повысили напряженность, получилось, что один был "плюс", а другой "минус". И он тоже стал диполем. Если раньше "плюс" отталкивался от "плюса", то теперь "минус" одного диполя с "плюсом" другого диполя притягиваются. Получается цепочка. Из этих объектов новый мостик образовался. И появился новый механизм проводимости. Защищенный диполь проходит совершенно по-другому устроенной трубе, где нет конфликта, а есть концепция общего дела. Все выстроились в одном направлении: эффект коллективного разума, сложили свои усилия, чтобы решить задачу. И что? Они не зануляют напряженность. Они структуировались.

Из хаосного поведения образовалась оптимальная структура. Через цепочку пошел большой ток. Большой ток - это значит каждый диполь начинает быстро преобразовываться. Он находится все время в зоне преобразований. Преобразования идут непрерывно. Через него идет поток энергии, информации: что нужно - усваивается, что не нужно, выходит. Почему? Нельзя же туда, куда тебя притягивает, передавать дерьмо, можно отдавать только хорошее, а в стороны выбрасывать плохое. Возникает, кроме продольной составляющей поля, еще поперечная, куда будет сбрасываться хаотичный сигнал, а вдоль - гармоничный.

 

В уравнениях Максвелла, которые давно написаны, есть буковка, которая обозначает поперечную составляющую поля. Но ее никак не могли измерить. Не могли понять, почему невозможно измерить. Потому что меряют ток гармоничного класса, а в стороны уходит ток хаотичного класса. Он же тут (поперек) чуть-чуть хаосный, там нет потока организованного. Поэтому эту величину практически можно измерить только в точке, которая называется точкой бокового потенциала.

Когда говорят, что пробежала искра между двумя - это появилась любовь с первого взгляда. Пронзила молния. Организовалась проводимость. Почему? Есть "плюс", есть "минус", внешняя напряженность хорошая - "шарахнуло". Увеличим внешнее напряжение еще выше: здесь они вообще прочистились и вместо одного излучают несколько. Поток увеличился, чистятся еще быстрее. А дальше заговорили по-арабски.

 

Сопротивления ведь нет, потерь нет, а приобретения, значит, возможны без потерь от любого, кто этим владеет. Это распространяется, транслируется неким энергетическим потоком. И получается: один умел - и другой умеет, один знал - другой знает, один мог - другой может, один любил - все любят. Поздравляю. Получается, что после того, как вы набираете определенные эксперт-операторные качества, получаете умение работать в сверхпроводимом режиме. Дипольный - это двухмерный: я - здесь и где-то, я напрягаюсь - я расслабляюсь, я эмоционально ярко выражаюсь - я эмоционально ноль: "плюс", "минус", "плюс", "минус". "Плюс" - в движениях успеваю за лидером. "Плюс" - успеваю, "минус" - не успеваю. Т. е. происходит раскачка всех систем: структурных, функциональных, эмоциональных, понятийных. Что получается? Было неверное мировоззрение о собственном месте во Вселенной: "Я - царь зверей, венец природы, терновый, причем гвоздями внутрь головы". Убеждаешься, что это далеко не так. Надо учиться, надо изменяться реально. Почему? Если такие цепочки организовать как цепочку передачи без потерь, то это будут цепочки нейронного типа. Нейроны, по которым электрические импульсы передаются в организме, - это известно из книжек по биологии. А если сделать цепочки, где в этих нейронах нет потерь и почему? Потому что потери меньше в кристаллических системах. Ток лучше течет не по жидкости, а по кристаллам. Значит, надо создать в себе жидко-кристаллическую основу для этого потока, или жидко-кристаллический мозг. И тогда получится так: несколько минут - и ты можешь говорить на другом языке: надо решение неразрешимой задачи, над которой весь мир бьется - пожалуйста, вот оно. Ты только сформулируй, что тебе надо, на входе, и дальше у тебя будет то, что тебе надо на выходе. Потому что это будет повышать потенциал в "плюсе": интересы и напряженность жизни, будут резко улучшаться условия.

Получится, что раньше у нас в середине был ноль, снизу "минус" вверху "плюс". Где "минус" - инстинкты, которые мешают разумному поведению. И разница была от "минуса" до "плюса". А дальше эту разницу начинает вытягивать. И получается маленький "плюс", а еще выше большой "плюс", и разница напряжения уже между маленьким "плюсом" и большим. Маленький "плюс" считается за "минус". Но он "плюс", он уже не отрицательный. У тебя уже нет инстинктивного поведения, у тебя все поведение разумно - ты в зоне разума. Когда перешел в зону "плюс", а вот это "раз" и есть, предъявился ум. Ты прокрутил точно ситуацию. Какую-то имитационную модель точно создал в уме, а не делал реализацию, ты не сделал неверную реализацию, ты сделал шаг вперед не на самом деле, а в уме, убедился, что "этот люк открытый". Вывод - делай шаг пошире. А если ты не прокрутил ситуацию, то уже другим местом ощутил, что "это был открытый люк". И этот удар позволил ощутить твоей голове скачок давления, в которой клеточки перестроились в сверхпроводящий режим - и ты заговорил по-древнеарабски.

 

Почему феномены случайными называются. Молнии рядом ударит - вот он, пожалуйста, организующий поток. Об камень головой ударился - то же самое. Но надо, чтобы не было превышения больше угла атаки. Вот такая кривая:

 

Если чуть больше - не выдерживает, не успевает, разрывается оболочка. Если чуть меньше - успевает уйти, не захватывается. Нет "Я", нет личностного "Я", не доразвилось. Все вместе, а вот лично никто не может. Проявляется или чувство коллективизма, или чувство капитализма. Индивидуальность возвышается, но там одиночество вечером: страшно. Здесь - коллективист: все общее, а одному - нет. Если человек не растет, он слабенький. Токи выше - его крутит сильнее. Он не успевает, не научился плавать, не стал мастером в потоке: он не умеет работать в потоке, не умеет сливаться, чувствовать его, ощущать. У него нет ощущения, ощущения того, что когда в трубе есть ток, то вокруг нее есть поле. Новое вещество дает новое поле. А это поле начинает еще быстрей захватывать других, оно уплотняется, получается жгутик.

 

Теория гравитационных космических струн возникла потому, что были в наблюдении одинаковые звезды. На небольшом расстоянии были две звезды, одинаково пульсирующих. Так не может быть в природе больших объектов, хотя эта дельта разницы должна быть. Значит, это одна и та же звезда, но на пути света от нее есть призма-преломитель. А призмой-преломителем может быть такая сверхпроводящая гравитационная струна. Искажение поля происходит, в частности, в потоках квантов, фотонов и является дополнительным излучением.

Тогда становится понятным, что счастливая жизнь для данной система - это когда организовались цепочки сверхпроводимости. А потом скачком резко менять напряженность. Если сюда шли электроны, то в обратном направлении будут идти дырки: получается полупроводник. Вы пополам в этом мире и в другом мире. Вы и живы, и умерли.

 

 

   

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог проверенных ресурсов! Каталог сайтов miramax.biz TOPCAT.RU Интернет-каталог