Школа астральных практик

Пятница, 29.03.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
1.Саморазвитие и улучшение здоровья[ 32 ][57.14%]
2.Поиск смысла жизни и нужной информации[ 42 ][75.00%]
3.Встречи с покойниками, вампирами, ведьмами и прочей астральной живностью[ 6 ][10.71%]
4.Приключения и развлечения(в том числе астральный секс)[ 10 ][17.86%]
5.Занятия совместным или групповым астралом[ 14 ][25.00%]
6.Развитие экстрасенсорных способностей для дальнейшего применения в оккультизме, магии, хиромантии[ 19 ][33.93%]
7.Прогнозирование будущего и возможного развития событий[ 13 ][23.21%]
8.Корректировка мотивации поступков своих и окружающих[ 12 ][21.43%]
9.Возможность увидеть мир[ 25 ][44.64%]
10.Другое(объясню в комментариях)[ 6 ][10.71%]
Всего ответов: 56
БачаДата: Суббота, 28.01.2012, 22:45 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
бодхисатвой ни кто не хочет стать?;)
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:02 | Сообщение # 17
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Стать тем, чья сущность – знание, быть существом Шамбалы, достигшим высшего Совершенства и вышедшим из нирваны, имеющим волю вновь погрузиться в нее, но отказавшимся от этого из-за Любви и сострадания к живым существам, стремиться помочь людям в совершенствовании. Заманчивое предложение конечно!!!

"Идущий осилит дорогу"
 
БачаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:15 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
по сути разницы в функции бодхисаттвы земного плана или вселенского думаю нет...токо в масштабах

Добавлено (29.01.2012, 02:12)
---------------------------------------------
что не спится7

Добавлено (29.01.2012, 02:15)
---------------------------------------------
время практики))

 
АфтократДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:27 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Обретение себя.

Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.
 
CasДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:36 | Сообщение # 20
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Думал создать новую ветку, но не буду напишу здесь.

Все вот эти размышления по поводу саморазвития и самопознания это конечно хорошо. Но мы же с вами западные люди, давайте не будем себя обманывать и вместе подумаем, что конкретно мы получим, научившись астральному выходу и как мы это сможем использовать в своих целях. Нужна голая конкретика с объяснением без всяких философствований.

Начнем:
1. Научимся летать. (возможность путешествовать по миру).
2. Прохождение сквозь стены. (шпионаж, уже можно подумать как на этом заработать smile ).

Я нигде не встречал четкого описания как нахаляву заработать денег, типа заглянул в будущее и выиграл в лотерею или на рынке, махнул рукой в астрале и нам прибавилось 100% жизни. Допустим халявы нет, но и сложной технологии я тоже не видел.

Пока, я вижу, мы стремимся получить удовольствие и тешим себя мыслью, что станем типа "духовно развиты".


Учиться и учиться..
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:51 | Сообщение # 21
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую! Если перестать себя обманывать и честно себе признаться что я хочу от АСТРАЛА то здесь ты будешь прав Cas, основная цель это изменить свою жизнь в физ. мире в лучшую сторону а то и совсем создать новую, наполненную счастьем,успехом в любом направлении, вобщем захотел получил. АСТРАЛ дает возможность быть особенным не таким как все, ты сам строишь свою судьбу и управляешь ситуацией в нужном тебе направлении. Одним словом стать Творцом своей судьбы и жизни. Странно как-то чувствую себя теперь каким-то прям корыстным злодеем но от этого стало даже легче как-то.
batman crazy batman


"Идущий осилит дорогу"
 
CasДата: Среда, 08.02.2012, 03:30 | Сообщение # 22
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Странно как-то чувствую себя теперь каким-то прям корыстным злодеем но от этого стало даже легче как-то.

Я знал, что не один такой. У грека вышла видеовизитка, там четко сказано, чего можно реально добиться. Мне стал интересна возможность заглянуть в будущее.


Учиться и учиться..
 
juragrekДата: Среда, 08.02.2012, 08:47 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда я говорю, что очень рад за своих учеников - они уже никогда не станут прежними и обычными - это не просто литературная аллегория, а реальные процессы. У практикующих астральную практику усиливаются информационно- энергетические связи с этим миром. И это накладывает дополнительную ответственность за мысли, слова, поступки... Каждый кто начал регулярно выходит в астрал, через полгода пишет о том что реально все в его жизни изменилось.
Сейчас работаю над темами прикладного применения астральной практики. Это будет интересно. Раз уж зашла тема - зачем это надо и где использовать.... навскидку ряд самых реальных направлений...
- астральные встречи и путешествия - их спектр не ограничен... можно физически, можно по порталам или точкам привязки
- переход по Родовому дереву и использование силы Рода, а так же позволяет разобраться в информационно -энергетических воздействиях на Род
- лечение... очень широкий спектр тем, начиная от личного оздоровления и снятия блокировок и заканчивая лечением других через астрал или на сеансах.
- эффект временного сдвига - дает возможность выйти на узловые точки в судьбе на 7-12 лет, воспринять это на уровне реальности. Это реальное прогнозирование судьбы с возможностью принять меры к ее корректировке
- магия- как система управления астральными принципами.. реальный способ воздействовать на физический мир, используя законы и возможности астрала
- эзотерические и восточные практики - все их корни именно в астрале
- выход на любую информацию, заложенную в предмет или объект и не только ее считывание но и наложение своей - изменение свойств объектов.
- Эгрегоры. Это глобальнейшая тема, завязанная и на религии и на жизнь после жизни
Это далеко не полный перечень тем, по которым в будущем планирую отдельные видеокурсы... это конечно неблизкая перспектива, особенно если учитывать, что у меня 250-300 контактов в день. Постараюсь в ближайшее время сделать серию роликов по общим принципам прикладного применения астрала. Те, у кого есть свои темы, смогут легко с ними работать. Главное понять, что это достижимо и оправдывает все ваши усилия. Начните с малого - научитесь выходить в астрал. Это тема реально на всю жизнь!
 
ДмитрийДата: Четверг, 16.02.2012, 15:10 | Сообщение # 24
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую! Возможности и варианты возможностей безграничны, пока все осознать даже не получается, я учусь это уже первый шаг к намеченной цели. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.02.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Пока одна цель освоить технику выхода.

Добавлено (16.02.2012, 15:10)
---------------------------------------------
Приветствую Бача,! Ты куда пропал, как процесс обучения идет?


"Идущий осилит дорогу"
 
ChupaChupsДата: Четверг, 23.02.2012, 04:29 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цель у меня основная это развитие собственных интеллектуальных способностей через астрал, потому что не хватает времени в физическом мире. Если в астрале появятся еще дополнительные возможности, значит там это можно делать куда продуктивней.
Саморазвитие у меня это задача №1.
Потом, думаю еще и кое какие сверх способности может быть (пока не знаю еще) могут походу дела развиться. Хотелось бы обладать интуицией , ну и возможно что то вроде ясновидения. Но это наверно нужно отдельно уже над этим работать. Тут все же курс по астралу как никак, но на этой же основе возможно и другие способности основаны.
Нужно будет этот вопрос еще разузнать при удобном случае у juragrek.

Путешествия мало интересны, только вначале наверно. Так что подход , чисто научно практический.
Возможно ли в астрале развить в себе высокие интеллектуальные способности за более короткое время чем это можно сделать тут. Способность улучшить память, иностранные языки, развитие интуиции, скорость мысли. Вобщем масса всевозможных вариантов.

Добавлено (23.02.2012, 04:29)
---------------------------------------------
Так что цель есть, а сейчас главно ее реализовать. Астрал это первый этап только.
Да и мне самому очень интересно, что из этого получится, так как я материалист матерый, но идея настолько давно уже созрела, что мне уже нетерпится заняться ее реализацией.
Плохо что я раньше не имел никаких практик в этом вопросе.

 
LifterДата: Четверг, 01.03.2012, 10:44 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Неужели никто с астральными сущностями общаться не хочет? bag
 
ChupaChupsДата: Четверг, 01.03.2012, 15:39 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lifter)
Неужели никто с астральными сущностями общаться не хочет?


Ну это наверно само собой разумеется. Мне для поднятия интелектуального уровня интересно все.
 
LifterДата: Четверг, 01.03.2012, 18:48 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ChupaChups)
Ну это наверно само собой разумеется.

Ну а как же общение со своими помощниками-хранителями? Я вот например уже пообщался.. happy
 
ДмитрийДата: Четверг, 01.03.2012, 19:42 | Сообщение # 29
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую Lifter,! Какие впечатления от общения ?
 
LifterДата: Четверг, 01.03.2012, 20:03 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Какие впечатления от общения ?
Один позитив, просто супер! Правда необычно общаться мыслями..
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru