Школа астральных практик

Пятница, 29.03.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
АфтократДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:50 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Дмитрий, приветствую! эта ветка умерла. ты в другой отписался её и держись. успехов! чем могут всегда помогут.

Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.
 
ДмитрийДата: Вторник, 20.12.2011, 12:16 | Сообщение # 17
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго дня Афтократ!, спасибо за подсказку. Мало опыта общения в форумах, буду учиться.

"Идущий осилит дорогу"
 
ЮрецДата: Вторник, 03.01.2012, 20:38 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Внутренний диалог не дает покоя,по астрологии у меня очень быстрый Меркурий.Думаю больше времени уделить медитациям,времени мало ,да и обстановка беспокойная.Удачи всем!
 
Aleks_HealerДата: Среда, 25.01.2012, 11:40 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте,думаю если кину пост в этой теме не ошибусь. Подскажите друзья, вот такой вопрос, для активации чакр используют мантры, так вот, их надо произносить или достаточно слушать?
 
ДмитрийДата: Среда, 25.01.2012, 14:58 | Сообщение # 20
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго дня ! Для меня намного комфортнее слушать мантру,так как не всегда получается быть одному дома, чтобы не мешать и нетратить время на объяснения домашним что я делаю. Думаю что оказывающее направленное положительное воздействие мантры на эмоции, ум, тело и судьбу человека также эффективно как и при произношении. Для духовного совершенствования сознания можно, повторять, слушать или размышлять над ней. Очень полезно проигрывать мантры в доме, они очень хорошо очищают пространство!

"Идущий осилит дорогу"
 
Aleks_HealerДата: Среда, 25.01.2012, 16:20 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дмитрий большое спасибо за более чем полноценный ответ. Ещё один вопрос. На сколько мне известно сейчас открываются чакры новых вибрацийи(была вибрация 996 теперь 999) цвет их поменялся, к активации их использовать те же мантры?
 
ДмитрийДата: Четверг, 26.01.2012, 01:11 | Сообщение # 22
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Важно понять лиш новое может активировать новое, чтобы войти в новое мы сами должны стать новыми. Люди которые идут духовным путем и осознанно трансформируют себя, повышают свою вибрацию и этим вносят резонанс в окружающий материальный мир. И только от нас зависит настроимся мы на эту частоту или нет. Процесс повышения вибраций Земли и выход ее в другие измерения ожидается в декадре 2012г.-январе 2013г. Этот вопрос я тоже изучаю конкретных ответов пока ненашел.

Добавлено (26.01.2012, 01:11)
---------------------------------------------
С повышением частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие нового времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров.
Информация об этом поступает в наш мир с разных источников Света, но не стала еще нашей каждодневной реальностью.
Концентрация на прежней системе 7 чакр и их цветовой гамме является мощной фиксацией на старых энергиях и вибрациях для людей идущих Духовным путем!
Активация новых Чакр и инициация цветов Света происходит у людей, открытых новому и готовых двигаться в своем развитии вместе с Планетой. Повышение вибраций зависит от со-настройки с Землей, балансировки эго, расширения восприятия мира и представлений о своих возможностях, активации кодов ДНК и исцеления в себе состояния жертвы и принятия сознания творца!
Я думаю что использовать теже мантры можно, просто к ним добавятся новые со времинем. Я пока двигаюсь в знакомом мне напровлении и изучаю его. Данный вопрос можно сделать новой темой в форуме вполне, былобы интересно узнать кто что думает о Повышении вибраций и частоте 999.


"Идущий осилит дорогу"
 
CasДата: Пятница, 27.01.2012, 05:36 | Сообщение # 23
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Данный вопрос можно сделать новой темой в форуме вполне, былобы интересно узнать кто что думает о Повышении вибраций и частоте 999.

Пожалуйста сделайте и просветите массы. Скажу про себя, я вообще ничего не знаю по этой теме и хотел бы поближе познакомиться. Буду признателен за любую информацию.


Учиться и учиться..
 
Aleks_HealerДата: Пятница, 27.01.2012, 19:00 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. То что я сейчас выложу не флуд и не реклама. Думаю всем стоит прочитать.
http://priroda.inc.ru/biopole/biopole67.html
 
БачаДата: Пятница, 27.01.2012, 22:13 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
hello впервые на форуме shy где что и как писать и пр. :o!
 
ДмитрийДата: Суббота, 28.01.2012, 01:51 | Сообщение # 26
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую Бача,! С прибытием так сказать! Не понял сути вашего вопроса? Вас интересует навигация форума? Или вы незнаете с чего начать разговор? Расскажите о себе и своем опыте нам будет интересно! Удачи! biggrin

"Идущий осилит дорогу"
 
CasДата: Суббота, 28.01.2012, 02:39 | Сообщение # 27
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
hello впервые на форуме shy где что и как писать и пр. :o!

Добро пожаловать, всегда рады v
Чем можете нас удивить? На каком вы этапе?


Учиться и учиться..
 
БачаДата: Суббота, 28.01.2012, 15:44 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем всего доброго! удивиться бы прежде удивлять)))...ни разу в форумах не участвовал. поэтому не врубаюсь еще где какую "кнопку" нажать чтобы написать, ответить и т.д. про вибрации "слышал",токо про переход с 777 на 999(довелось участвовать в обрядовом действии shy )

Добавлено (28.01.2012, 15:38)
---------------------------------------------
... в канун НГ столкнулся с видео про квантовый переход (не помню у какого-то незнакомого на странице)...случайностей думаю не бывает. все встречи несут какой-то опыт. Посмотрел, почуствовал энергетику-ни чего отталкивающего. Но не тороплюсь, осматриваюсь. думаю стоит осознать затем нырять. Но нравится как подает Ю.Г.! обязательно займусь!

Добавлено (28.01.2012, 15:44)
---------------------------------------------
блин-блинский! скачал видео-открывал все ок! а сейчас плеер откр-ся но нет изображения! может из-за того что хотел переместить с диска "С" на "D" !? ...хотел на днях переустановить винду sad

 
ДмитрийДата: Суббота, 28.01.2012, 16:48 | Сообщение # 29
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго дня Бача,! Знакомая тема, до форума Астральный паломник я даже и непробовал участвовать в общении, читал, изучал этим себя и ограничевал а зря как окозалось. Первое время тоже не мог въехать потом вроде разобрался мал по малу. В форуме начал изучать предложенные темы так все пошло и поехоло.

"Идущий осилит дорогу"
 
LifterДата: Суббота, 28.01.2012, 17:45 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
блин-блинский! скачал видео-открывал все ок! а сейчас плеер откр-ся но нет изображения! может из-за того что хотел переместить с диска "С" на "D" !? ...хотел на днях переустановить винду
Была у меня такая же проблема - почему-то ключ регистрации сам по себе поменялся.. Посмотри номер ключа - не изменился ли он, если да, попроси Грека скинуть новый ключ.


"Там, куда мы направляемся, нам не нужны глаза, чтобы видеть..."
"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."
Из к/ф "Горизонт Событий".
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru