Школа астральных практик

Четверг, 28.03.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
АфтократДата: Суббота, 05.11.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую всех! Честно говоря мне становится неловко донимать Юрия всякими бестолковыми вопросами которые для меня конечно же крайне важны, но понимая что я наверняка не один такой уникум решил создать данную тему. предлагаю здесь обсуждать вопросы и проблемы с которыми мы сталкиваемся при выполнении упражнений. особенно пути их решения, подходы к решению..
тема для новичков, но конечно же взгляд и совет более опытных товарищей приветствуется. да и Юрий, уверен, не оставит нас без присмотра smile
Итак..
дыхание. у кого какие трудности? кто как решает, готовится ли к упражнению и как? касательно меня, теперь знаю- переедать нельзя накануне!!!!! smile вообще сложновато даётся упражнение. дыхание не ровное особенно на выдохе ломается, сердцебиение вообще не пойми какое, пока за счёт-ритм взять его не могу. неровное оно. НО! не знаю верные это симптомы или нет, два предыдущих занятия (сегодняшнее не в счёт, всё не то и не так) они всё таки бегают! мурашки гудящие! прямо по телу smile не то чтобы затоптали но есть момент. biggrin потливость повышается. не знаю у кого как но реально простыня сырая. ну и голова то ли не додышала то ли передышала ))
о трудностях. ритм держать пока трудно а о счёте даже не думаю. подход следующий - не думай о счёте - дышать учись, на азах наверное не так важно сколько будет 750, 500 или 1500. лично я ориентирую себя на правильность выполнения и потому просто смотрю на время. то есть установка такая - поймаешь правильность тогда и подводи к требуемым стандартам. да и ещё по ритму дыхания если кому тоже сложно подсказка от Юрия:
Попробуйте так - прежде всего постарайтесь дышать естественно, без напряжений, в нормальном темпе, но делите вдох и выдох на 4 счета, а в пайзе считайте до двух....

Пишите делитесь советуйтесь!
Добра!


Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.
 
LifterДата: Суббота, 05.11.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет, Афтократ!

Что касается проблем с дыханием - честно сказать их не было. Были другие проблемы: сначала лежал на коврике для йоги на ковролине, за два часа затекли фелейные части smile (я вешу 100 килограмм), и ноги затекли.. в общем лежать было больно, потом я этот момент исправил и лежал уже на двух ковриках..
Трудности: удается удержить мыслепоток на какое-то время, а потом захватывает так что даже сбиваюсь со счета. Бывало засыпал, но это было когда выбрал время неудачное время, и надеялся что получиться, теперь больше не пробую - просто нет смысла. После 250 раза почему-то начинает дергаться правая рука, причем резкими рывками.. Это непонятно. Также был момент когда было ощущение что почти взлетел.
Афтократ, ты оговорился про простынь? Лично я лежу на полу на ковриках для йоги, ты лежишь в кровати? Так было сказано что нет смысла в ней делать упражнения.. Если нет, то зачем простыня?


"Там, куда мы направляемся, нам не нужны глаза, чтобы видеть..."
"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."
Из к/ф "Горизонт Событий".
 
АфтократДата: Суббота, 05.11.2011, 22:34 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую, Lifter!

Оппа! вот и накосячил. да я не оговорился. в кроватке лежу.. Благодарю за то что ты мне на это указал, видео я не смотрел, с текста начал, мне так как то проще и видимо я был не внимателен - про кровати коврики не усмотрел ничего. ещё раз Благодарю. в этом смысл есть безусловно. хотя кровать это не способ создать себе комфортные условия, в моём случае, в сон не клонит да и настрой на работу есть. просто не знал, не увидел.
насчёт ОВД это большая проблема для меня. ОЧЕНЬ! не думать ни о чём не получается, вернее на короткое совсем время, да и то я думаю что это не истинное молчание. если не мысли то воображение рисует картины геометрические. вобщем мозг не отпускает. но! я решил не форсировать и идти поступательно. думаю в этом суть - от меньшего к большему. суть системы описана понятно так что не стоит умничать раз уж доверился опыту определившись и решившись спросить. !!Это я не тебе - это я о себе говорю!!
дёргания которые ты упомянул так же были. они меня не удивляют, то руки то ноги. не то чтобы часто но есть такой момент. думаю это просто мозг не оставляет контроля над телом. не отпускает. нервные импульсы ничего больше.. вобщем не заморачиваюсь на этом. с засыпанием так же трудностей нет. просто в силу того что я сам сова так ещё и стараюсь вздремнуть накануне.
ладушки, побегу смотреть видео перечитывать лекции, вдруг ещё что нибудь упустил!
Добра!


Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.
 
CasДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне интересно как отнесется Юрий к тому, что вы будете здесь обсуждать упражнения. Ведь за них же надо заплатить, а так можно будет здесь бесплатно вычитать. Предлагаю делиться опытом, что и начал делать в соседней ветке, также призывая новичков и старожилов. А так думаю, две ветки об одном.

Учиться и учиться..
 
АфтократДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:12 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуй. естественно перед тем как тему создать я с ним посоветовался. если что криминальное будет думаю можно тему перевести в закрытые, только для участников.. твою тему видел но решил создать именно для тех кто в танке, таких как я, кто только только столкнулся и имеет массу вопросов.
Добра!


Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.
 
juragrekДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:37 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Раздел, конечно интересный. И нужный. Постараюсь его поддержать. Подергивания мышц обычно возникают, если вечером не отдохнули. А так рекомендации стандартные - горячая ванна или душ, массаж, можно в аптеке купить панангин, он хорошо помогает при судорогах да и для сердечка полезен
 
juragrekДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:21 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
В общем-то , в соседней теме я уже писал, что постарался максимально учесть все нюансы обучения и трудности , которые при этом возникают. Поэтому, от тех, у кого есть видеокурс - вопросов практически нет. Не вижу особого смысла делать этот раздел закрытым. Обучение ни есть финансовый проект , просто не хочу работать с халявщиками.. боюсь заразиться и начать халявить. У меня достаточно много людей занимаются бесплатно или "льготно"... я стараюсь всегда идти навстречу людям у которых есть большой интерес и желание освоить практику астрального выхода. Понятно, что есть и студенты, и пенсионеры, и инвалиды. Не каждый может позволить себе пусть и небольшую стоимость видеокурса.
 
LifterДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:22 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (juragrek)
постарался максимально учесть все нюансы обучения и трудности , которые при этом возникают.

Да, Юрий, хочу подтвердить что в видеокурсе все очень подробно и вопросов не возникает, хотя не все еще посмотрел(пока что не дошел до этого).

Quote (Cas)
Ведь за них же надо заплатить, а так можно будет здесь бесплатно вычитать.

Не думаю что халявщики прочитают весь форум.. Это пока мало тем и сообщений, а что будет через год? Им обычно надо все готовенькое..


"Там, куда мы направляемся, нам не нужны глаза, чтобы видеть..."
"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."
Из к/ф "Горизонт Событий".
 
CasДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:18 | Сообщение # 9
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lifter)
Не думаю что халявщики прочитают весь форум..

Что точно, то точно..


Учиться и учиться..
 
АфтократДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:42 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну остаётся дождаться от почты дисков. видимо зря волну поднял, скорее действительно громадьё вопросов снимется.. опять бегу впереди паровоза. Извиняюсь!.
при расслаблении пришло лёгкое жжение, или может правильнее сказать свербящее тепло smile в позвоночнике в пояснице. шо це таке?
Улыбок!


Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.
 
juragrekДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:27 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет всем! Диски отправляю 2 раза в неделю. Тут с моей стороны задержек нет. Будем ждать чудес от почты. Хотя любопытно, что во Вьетнам они дошли за 4 дня! По поводу всяких эффектов, которые возникают в ходе практики - это предастральные состояния, когда начинают срабатывать астральные органы чувств. По большому счету, можно назвать это ЗАПЛАНИРОВАННЫМИ АСТРАЛЬНЫМИ ГЛЮКАМИ. Как правило они возникают на 2-й неделе занятий. Прошу относиться к этому просто как к развлечению, хотя порой и напрягает мозг. Но это не есть полноценный астральный выход.
 
АфтократДата: Вторник, 08.11.2011, 00:03 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Во! снова оно! правда утром не было такого эффекта но теперь снова возник. похоже на лёгкий ожог крапивы или скорее даже на бальзам звёздочку. на звёздочку наверно точнее.. причём в этот раз площадь больше. эпицентр там же - позвонки поясничные но выше зашло немного. не склонен себя накручивать, может, да и скорее, объясняется всё просто - накопленная усталость в поясничном столбе выход ищет таким макаром, ведь всего третий раз пробую а не вторую неделю.. логично вроде что это физиологично smile зачем множить всякое без необходимости. да. но в том то и дело что раньше подобного я не отмечал - то есть можно допустить что по крайней мере с расслаблением я вроде как на верном пути smile специально ведь соскочил, время два ночи а как же не поделиться то?! smile а что будет когда выход случится?. инет вздрогнет biggrin

Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.
 
CasДата: Вторник, 08.11.2011, 04:33 | Сообщение # 13
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу спросить у тех, у кого уже есть видеокурс, как организуется вечерняя практика? Я так понял, вечером часов в 22-00 я ложусь спать, сплю 2-3 часа, а потом начинаю практику после пробуждения, чтобы организм уже не так хотел спать.

Учиться и учиться..
 
АфтократДата: Среда, 16.11.2011, 19:24 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня видео курса пока нет ещё, но организм укладываю спать часов в 17 - 18 на пару часиков. режим дня мне это позволяет. вполне хватает чтобы данный организм нормально себя чувствовал в позднее время.

Добавлено (16.11.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Тем кто только только начал и начал конечно же с лекций - не повторяйте моих ошибок! до получения видео относитесь к ним ознакомительно а не предельно буквально как я. не нужно рвать жилы и пытаться дышать 750 раз.. не нужно хвататься сразу же за всё. вы сэкономите себе время и нервы. факт упрямая вещь. и здоровье тоже кстати побережёте, потому что голова реально может лопнуть от боли если дышать как я. лекции насколько я вижу не целиком и полностью набраны Юрием частями компеляция что понятно т.к. объём вводной громадный.. такой простой и дорогой совет. smile
Добра!


Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.
 
ДмитрийДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:08 | Сообщение # 15
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня тоже пока нет видео курса, но желание учиться огромное,в ближайшее время уверен что все решу и буду в теме!

Добавлено (19.12.2011, 23:08)
---------------------------------------------
Пока у меня нет видео курса я могу общаться и задовать вопросы???


"Идущий осилит дорогу"
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru