Школа астральных практик

Пятница, 29.03.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Начинаю учиться
Начинаю учиться
umniksnaypsДата: Четверг, 19.02.2015, 17:40 | Сообщение # 2056
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, при практике астрального выхода обязательно лежать головой на север ? в видео лекциях об этом не упоминалось ,но при прочтении лекций это говориться да и многое взято из рассказов Монро.
 
aratДата: Пятница, 20.02.2015, 17:08 | Сообщение # 2057
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно но желательно)
 
NemaДата: Суббота, 02.05.2015, 03:30 | Сообщение # 2058
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитываю кралоса кастанеду, там информация подана более компактно "в отличие от...".
Собственно нигде не видел комментариев, но суть методики по видеокурсу очень сильно перекликается с "неделанием" и сдвигом "точки сборки". Нигде не видел комментариев (наверяка ведь задавали, люди интересующиеся такую литературу считают классикой), на самом деле и не сильно надеюсь что-нибудь услышать, извините, просто мысли в слух
 
Mppot4113Дата: Суббота, 06.06.2015, 20:12 | Сообщение # 2059
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Уже многие месяцы пытаюсь выполнить тему с контурами и ничего не получается, пробовал все советы с форума, из лекций. Вопрос: может быть такое, что не дано мне какими нибудь высшими силами выйти (покинуть тело)?
 
SekretikДата: Вторник, 09.06.2015, 09:04 | Сообщение # 2060
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Mppot4113;4311]может быть такое, что не дано мне какими нибудь высшими силами выйти (покинуть тело)?[/quote]

Не может быть такова
 
juragrekДата: Вторник, 09.06.2015, 12:46 | Сообщение # 2061
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
нет, это практика.... и физиология, типа как кусок колбасы у собаки вызывает слюну
 
АндрейДата: Среда, 10.06.2015, 09:02 | Сообщение # 2062
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЮВ, добрый день!
Меня давно подмывает вопрос, ведутся ли Вами совместные проекты с состоявшимися астролетчиками?
Вы сами упоминали в лекциях, что астрал многогранен и приобщаете других, чтоб совместно расширить его изучение.
Интересно как это реализуется в жизни?
 
juragrekДата: Среда, 10.06.2015, 09:20 | Сообщение # 2063
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Астрал - это не основная цель, тема называется иНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, у меня огромное количество контактов с учениками, которые развивают эту тему, астрал - лишь возможность показать людям на практике, что физический мир не является единственным планом для людей
 
FelicitaДата: Четверг, 15.10.2015, 18:58 | Сообщение # 2064
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем, в этом разделе многие пишут о вибрациях в теле и выходе но простите ребята это уже не начало! Я вот хочу услышать кто действительно с нуля. У кого есть правильный опыт дыхательных и других упражнений по вводным лекциям, конечно все написано в лекционном материале но если у кого есть опыт, поделитесь с чего вы начинали и вообще начальный опыт. Мастер пишет что прежде нужно отработать упражнения по лекциям и только потом смотреть видео материал. Пишите пожалуйста, для новичков это очень важно, не поленитесь, поделитесь опытом!
 
alex4571233Дата: Суббота, 17.10.2015, 12:17 | Сообщение # 2065
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=juragrek;4315] у меня огромное количество контактов с учениками, которые развивают эту тему[/quote]
Если бы они ещё отписывались. А то уходят в этот свой астрал ... и с концами. angry
 
juragrekДата: Суббота, 17.10.2015, 12:23 | Сообщение # 2066
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата alex4571233 ()
. Мастер пишет что прежде нужно отработать упражнения по лекциям и только потом смотреть видео материал.
можно параллельно и читать и делать практику. Просто раньше курсы были только на дисках почтой и пока шла доставка, можно было заняться теорией. Это некритично, особенно если вы отработаете все, что дано во введении к видеокурсу

Добавлено (17.10.2015, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата alex4571233 ()
Если бы они ещё отписывались. А то уходят в этот свой астрал ... и с концами
я думаю, что им просто не очень интересно тратить время на общение с новичками, в скайпе есть несколько чатов и основное общение идет через них

Добавлено (17.10.2015, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Felicita ()
. У кого есть правильный опыт дыхательных и других упражнений по вводным лекциям, конечно все написано в лекционном материале но если у кого есть опыт, поделитесь с чего вы начинали и вообще начальный опыт.
не надо отрабатывать упражнения из лекций - читайте их просто как теорию, а всю практику делайте по видеокурсу
 
BazarevДата: Пятница, 11.12.2015, 23:15 | Сообщение # 2067
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=juragrek;4323]я думаю, что им просто не очень интересно тратить время на общение с новичками, в скайпе есть несколько чатов и основное общение идет через них[/quote]

это верно) уже с февраля 2015 года практикую, даж не знаю что писать тут) учитесь по видео курсам, там и так все подробно разжевано, просто лени в людях много выполнять все этапы и ищут они волшебных слов, от тех кто уже давно практикует выходы.

Юрий, хорошо изменили фон сайта, хотя как я сделал его под луной мне нравилось больше) кстати некоторые баги появились в правой колонке)


Сообщение отредактировал Bazarev - Пятница, 11.12.2015, 23:17
 
Alvarez33Дата: Среда, 13.01.2016, 13:04 | Сообщение # 2068
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени.только стал заниматься,делаю дыхание 2-4-2-4,реально задыхаюсь,чувствую,тело напряжено,очень медленно дышу.подскажите,сколько у вас,примерно,секунд уходит на вдох или выдох?пробовал подстроиться под свой пульс,но он у меня очень медленный,дыхание тоже выходит очень медленное.еще вопрос,-как вам удаётся лежать полтора часа дыхания без движения?
 
Alvarez33Дата: Среда, 13.01.2016, 13:08 | Сообщение # 2069
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,как в скайпе найти чат новичков???
 
juragrekДата: Среда, 13.01.2016, 13:12 | Сообщение # 2070
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Все чаты для новичков в скайпе, выходите на меня - подключу.
Странно почему вы задыхаетесь? 2=4=2=4 это самое естественное дыхание - 5 вдохов в минуту, посмотрите на сайте видеофаг - там много вопросов по дыханию, возможно вы что-то не так поняли  http://astral.do.am/index/video_faq_po_astralnoj_praktike_21/0-180 
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Начинаю учиться
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru