0.0.9 Системно-векторная психология - видео лекции, семинары, конференции, тренинги
14.11.2015, 14:31
Системно-векторная психология - видео лекции, семинары, конференции, тренинги
Где взять энергию для жизни. Куда уходит жизненная энергия. Вячеслав Юнев
Жизненная энергия на нуле, как пережить этот период, где брать энергию для жизни? Куда же уходит жизненная энергия? - энергию у нас высасывают наши нехорошие мысли. Первый и важный вопрос, который вы должны задать себе - "Почему я чувствую себя плохо и что я могу с этим сделать?"
Как выйти из депрессии. Как избавиться от депрессии. Вячеслав Юнев.
Чтобы выйти из депрессии, первое что надо сделать - это найти причину депрессии. Потому что время идет, и как бы не было плохо - не хочется терять время безвозвратно. Направьте всю имеющуюся энергию на поиск причины депрессии, как только вы найдете причину депрессии, вам станет ясно куда двигаться дальше. И второе, возможно у вас в голове есть мысль, что для того чтобы начать жить на полную катушку - у вас должно быть какое-то особое настроение, освободите себя от этой мысли - жизнь она такая какая есть, здесь и сейчас. Примите свое состояние депрессии и начните его улучшать.
Контроль сотрудников. Как контролировать работу сотрудников.
Если возникает необходимость контролировать сотрудников в связи с уклонением их от основных обязанностей, и если дело именно в работнике, то есть три пути: первый - если ущерб от уклонения не значительный, то можно не обращать внимание; второй - если ущерб от уклонения обязанностей значительный, то нужно попытаться сотрудника научить; третий - если сотрудник так и не научился, то нужно уволить его.
Помощник в бизнесе. Как выбрать помощника в бизнесе. Вячеслав Юнев.
Если вы ищите помощника в бизнес в качестве партнера, то нужно брать человека с теми качествами, которых нет у вас. Если же вы хотите переложить часть задач на помощника, то нужно обратить внимание на людей со схожими с вами качествами, чтобы вы могли делегировать свои задачи на помощника.
Конфликтная ситуация. Поведение в конфликтных ситуациях. Как вести себя в конфликтной ситуации.
Конфликтные ситуации бывают разные, поэтому поведение в этих ситуациях разные. Все зависит от того, какой человек стоит перед вами. Во-первых с каждым человеком надо говорить на его языке, в тех терминах, которые ему понятны. Второе - надо понимать, что человек хочет сделать в конфликте, что он на самом деле хочет, что движет этим человеком. Третье - вы не должны терять фокус на цели, не поддаваться на попытки уйти от сути разговора.